Великая Вечерня Рождества Христова в Сретенском кафедральном соборе г.Скопина

7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Феодорит совершил великую вечерню в Сретенском кафедральном соборе города Скопина.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии – иеромонах Игнатий (Долотов), ключарь Сретенского кафедрального собора г.Скопина и благочинный I-го Скопинского округа – иерей Антоний Русанов, благочинный II-го Скопинского округа – протоиерей Владимир Палий, благочинный Ряжского округа – протоиерей Андрей Силинский, благочинный II-го Кораблинского округа – протоиерей Евгений Удовенко, клирик собора – протоиерей Владимир Третьяков, настоятель Покровского храма с. Лопатино – протоиерей Максим Косоруков, клирики собора - иерей Илья Секретарев, иерей Дионисий Серединин, диакон Александр Скворцов, насельник Свято-Духова мужского монастыря иеродиакон Тихон (Дыда).

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Марии Егоровой.