Региональный этап Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность»

Представители Скопинской епархии приняли участие пленарном заседании в Иоанно-Кронштадтском храме г. Рязани, посвященном завершению Регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

Работу итоговой встречи возглавил митрополит Рязанский и Михайловский Марк. На пленарном заседании присутствовали епископ Касимовский и Сасовский Василий, начальник управления образования и молодежной политики администрации города Рязани Алексей Зимин, руководители епархиальных отделов, ректоры рязанских вузов, наместники монастырей и другие представители духовного и светского образования.