Епископ Феодорит принял участие в хиротонии архимандрита Василия (Данилова) во епископа Касимовского и Сасовского

18 ноября, в Неделю 25-ую по Пятидесятнице, в день памяти свт.Тихона Патриарха Всероссийского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл с сонмом архипастырей совершил Божественную Литургию в домовом храме в честь святого равноапостольного князя Владимира при Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете в Епархиальном доме города Москвы.

В этот день Его Святейшество Святейший Патриарх совершил архиерейскую хиротонию архимандрита Василия (Данилова) во епископа Касимовского и Сасовского.
За Божественной Литургией Святейшему Патриарху сослужил Преосвященный Феодорит епископ Скопинский и Шацкий.
После Божественной Литургии Владыка принял участие в торжественном акте университета.