Соборное Богослужение в Александро-Невском благочинии

13 октября в Александро-Невском храме п. Александро-Невский состоялось соборное Богослужение духовенства Александро-Невского благочиния.

Божественную Литургию возглавил благочинный протоиерей Аркадий Безбородкин в со служении духовенства благочиния:
настоятеля Преображенского храма с. Заборово - иерея Сергия Муравьёва, настоятеля Никольского храма с. Студёнки - иерея Николая Майсумова, настоятеля Казанского храма - иерея Дионисия Крылова и настоятеля Боголюбского храма с. Зимарово - иерея Владимира Москвитина.
По окончании Литургии проводилось собрание духовенства на котором благочинный протоиерей Аркадий Безбородкин довёл до сведения духовенства вопросы, которые обсуждались на Епархиальном совете 11 октября.