Литературно-музыкальная композиция о Царской семье

«ВЕНЦЕНОСНАЯ СЕМЬЯ». 24 июля по благословению игумена Луки (Степанова) хор Троицкого храма села Польное Ялтуново Шацкого района посетил православный детский лагерь "СВЯТОГОРЬЕ" при Спасо-Преображенском Пронском мужском монастыре.

На сценической площадке под открытым небом с видом на великолепный природный ландшафт воспитанники лагеря прослушали литературно-музыкальную композицию, повествующую о жизненном подвиге и мученической кончине последнего Российского императора Николая II и его семьи. Песнопения в исполнении квартета семьи Квасных сопровождались искренними аплодисментами. Очень надеемся, что это мероприятие вызовет интерес к жизни Царственных страстотерпцев и истории Православной России.

Выражаем благодарность заведующей Лесно-Ялтуновской сельской библиотекой Синякиной Елене Александровне за помощь в подготовке материала.