Божественная Литургия в Христорождественском храме с. Кочуры Милославского р-на

18 мая епископ Феодорит совершил Божественную Литургию в Христорождественском храме с. Кочуры Милославского р-на.
благочинный Милославского округа – протоиерей Валерий Хиров;
настоятель Христорождественском храма с. Кочуры – протоиерей Владимир Горлов;
игумен Димитриевского мужского монастыря с. Дмитриево, Скопинского р-на – игумен Амвросий (Калабухов);
настоятель Христорождественском храма г. Ряжска – иеромонах Савва(Алешин);
настоятель Христорождественском храма с. Мураевня, Милославского р-на – иерей Даниил Горлов;
клирики Сретенского кафедрального собора г. Скопина – диакона Валентин Мишаков и Александр Скворцов.
На малом входе протоиерей Владимир Горлов был удостоен патриаршей награды – права служения Божественной Литургии с отверстыми Царскими вратами по "Иже Херувимы...".
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Наталии Викуловой.
За Богослужением Преосвященнейший Феодорит рукоположил во пресвитера диакона Владимира Москвитина.
Настоятель храма – протоиерей Владимир Горлов был удостоен юбилейной грамоты, приуроченной к 80-летию мученической кончины священномученика Игнатия, епископа Скопинского.