Великий Четверг в Сретенском соборе г.Скопина

5 апреля в Великий Четверг, воспоминание Тайной Вечери епископ Феодорит возглавил Божественную литургию в Сретенском кафедральном соборе г. Скопина.

Его Преосвященству сослужили ключарь кафедрального собора иерей Антоний Русанов, клирик собора - протоиерей Владимир Третьяков, клирик Анадырской епархии - иерей Илья Секретарев, клирики Сретенского кафедрального собора г. Скопина - диакона Валентин Мишаков и Александр Скворцов.
Проповедь на Евангельское чтение перед причастием Святых Христовых Таин произнёс иерей Антоний Русанов, в проповеди было сказано о значимости причащения в жизни христианина.
По причащении Святых Христовых Таин, Преосвященный Владыка вместе с духовенством собора прочитали Благодарственные молитвы.