«Священная история глазами детей»

Воспитанники воскресной школы Покровского храма с. Морозовы Борки Сапожковского благочиния показали ряжским ребятам красивый и необыкновенно трогательный спектакль «Иосиф Прекрасный».

Ключарь Успенского храма г. Ряжска протоиерей Евгений Удовонко поблагодарил руководителей школы протоиерея Сергия и Наталью Кабановых за театральную постановку, которая стала настоящим подарком для ряжцев. А настоятель Никольского храма с. Новое-Еголдаево иерей Дионисий Соляков, который смотрел театрализацию вместе с воспитанниками своей воскресной школы, отметил, что спектакль подготовлен на высоком уровне: красивые костюмы, хорошо подобранное музыкальное оформление, качественная презентация и, конечно, талантливая игра юных артистов.

Зрители после окончания постановки долго аплодировали актерам и педагогам - тем, кто на славу справился со своей работой и продемонстрировал им прекрасный плод своего труда. Завершилась встреча чаепитием и памятными подарками.