Всенощное бдение в навечерие Престольного праздника

10 февраля Всенощное бдение в Игнатьевском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Скопина накануне недели о Страшном суде возглавил епископ Феодорит. В этот день Богослужение Недели было соединено со службой священномученику Игнатию, епископу Скопинскому.
Память святителя Скопинского и всего Отечества нашего отмечается 10 февраля, но в этом году на это число пришлась Вселенская родительская суббота. По этому Богослужение было перенесено на 11 февраля.

исполняющий обязанности наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Скопина – архимандрит Пимен (Адарченко);
преподаватель Московской духовной академии, кандидат богословия – игумен Герасим (Дьячков);
клирик Свято-Духова мужского монастыря г. Скопина – иеромонах Василий (Просвирин);
клирик Сретенского кафедрального собора г. Скопина – диакон Валентин Мишаков;
студент магистратуры Московской духовной академии – диакон Иоанн Борисов.
Богослужебные песнопения исполнил Скопинский архиерейский хор под управлением Ирины Ивановой.