Соборные Богослужения 1-о и 2-о Скопинских благочиний

9 февраля по благословению епископа Феодорита в 1-ом и 2-ом Скопинских благочиниях состоялись Богослужения и празднования в честь священномученика Игнатия, епископа Скопинского, 80-летие со дня мученической кончины в отмечается в этом году.

В Никольском храме г. Скопина состоялось соборное служение 1-го Скопинского округа, которое возглавил благочинный - протоиерей Максим Косоруков. Ему сослужили: протоиерей Вячеслав Бударин, протоиерей Константин Гусаров, иерей Павел Плятов, иерей Андрей Борисов, иерей Сергий Тришкин иерей Владимир Лапин.
По заамвонной молитве состоялось славление священномученику Игнатию, епископу Скопинскому.

На Богослужении в Вознесенском храме города Скопина присутствовали протоиерей Владимир Палий, протоиерей Геннадий Лепешкевич и протоиерей Димитрий Оспангазин.