Богослужения в благочиниях Скопинской епархии

9 февраля по благословению епископа Феодорита в благочиниях Скопинской епархии были совершены Богослужения и празднования в честь священномученика Игнатия, епископа Скопинского.

В Троицком соборе р. п. Ухолово состоялось соборное Богослужение На богослужение присутствовали: иерей Олег Лозов, иерей Георгий Лозов, иерей Иоанн Бадулин, иерей Василий Каменщиков, иерей Владимир Серебренников, иерей павел Виноградов, дьякон Николай Русских.

В Никольском храме р. п. Сапожок состоялось соборное Богослужение духовенства Сапожковского благочиния. Богослужение возглавил благочинный Сапожковского округа протоиерей Олег Кузьмин. Проповедь произнес настоятель храма Пресвятой Троицы с. Коровка иерей Сергий Агафонов. После Богослужения, при Никольском храме, была устроена трапеза для духовенства.

В Покровском храме г. Кораблино под предстоятельством благочинного Кораблинского округа - протоиерея Петра Лесникова было совершено соборное Богослужение благочния.