Рождественская елка Центре внешкольной работы г. Ряжска

В дни Святок воспитанники городской воскресной школы продолжили славить Родившегося Господа в учебных учреждениях г. Ряжска. В Центре внешкольной работы состоялась Рождественская елка для учащихся объединений Центра и жителей города. Детский праздник посетили священнослужители городских храмов и начальник Управления образования Ряжского района Галина Викторовна Кирсанова.

Ребята показали театрализованную постановку «Рождественское чудо», которая завершилась музыкальными подарками от вокальной группы воскресной школы, группы церковного пения (худ. рук. протоиерей Евгений Удовенко) и танцевальной студии «Драйв» (худ. рук. Надежда Киреева). Далее юных зрителей ждала игровая программа с героями сказки.

Все участники праздника получили в подарок от благочинного Ряжского округа протоиерея Андрея Силинского игрушки, раскраски и детские журналы, а сладкие подарки детям подготовил настоятель Христорождественского храма иеромонах Савва (Алешин).