Соборное Богослужение Кораблинского благочиния

14 сентября в день памяти прп. Симеона Столпника в Симеоновском храме с. Семион Кораблинского района состоялось соборное Богослужение духовенства Кораблинского благочиния.

Праздничную Божественную литургию возглавил благочинный Кораблинского округа протоиерей Петр Лесников в сослужении настоятеля Симеоновского храма с. Семион иерей Михаила Нуждина, настоятеля храма в честь мч. Иоанна Воина с. Бестужево иерея Евгения Федяшина, клирика Покровского храма г. Кораблино иерея Георгия Филатова, клирика Казанского храма г. Кораблино иерея Сергия Князева.

Проповедь на тему « Житие преподобного Симеона Столпника» сказал благочинный Кораблинского округа протоиерей Петр Лесников.
По окончании литургии был совершен крестный ход, а также отслужен водосвятный молебен. После чего настоятель храма иерей Михаил пригласил всех присутствующих на чаепитие.