В защиту жизни!

Секретарь Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Скопинской епархии Иван Крючков встретился с Оксаной Лукьяновой - психологом первичного кабинета медико-психологической помощи женщинам в ситуации репродуктивного выбора и кризисной беременности. По своей специальности, Оксана проводит со своими посетительницами беседы антиабортного характера. Иван Крючков передал специалисту-психологу более 1500 буклетов, рассказывающих о вреде и преступности абортов, о радости материнства и другие брошюры, посвященные защите жизни детей на самой ранней её стадии. Оксана выразила уверенность, что данные материалы, помогут ей ещё более плодотворно осуществлять свою деятельность, направленную на спасение жизни младенцев.