Епископ Скопинский и Шацкий Матфей сослужил Архиепископу Сурожскому Елисею в Успенском кафедральном соборе г. Лондона

25 мая 2017 года, в рамках визита духовенства Скопинской епархии в Сурожскую епархию, епископ Скопинский и Шацкий Матфей сослужил Архиепископу Сурожскому Елисею на Божественной Литургии в Успенском кафедральном соборе г. Лондона.

Высокопреосвященнейшему Елисею также сослужили благочинный Милославского округа Скопинской епархии протоиерей Валерий Хиров, благочинный 1-го Скопинского округа Скопинской епархии протоиерей Максим Косоруков, благочинный Ухоловского округа Скопинской епархии иерей Олег Лозов и клирики Сурожской епархии.
По окончании Богослужения Архипастыри с сослужащим духовенством совершили славление празднику.