Седмица 3-я по Пасхе, святых Жен- мироносиц.

30 апреля 2017 года в неделю 3-ю по Пасхе, св. Жен- мироносиц, епископ Скопинский и Шацкий Матфей совершил Божественную Литургию в Никольском храме с. Студенки Александро- Невского благочиния.
Его Преосвященству сослужили благочинный Александро- Невского округа протоиерей Аркадий Безбородкин, секретарь Скопинской епархии иерей Антоний Русанов, настоятель Никольского храма с. Студенки иерей Николай Майсумов и старший диакон Скопинской епархии диакон Александр Скворцов.
Богослужебные песнопения исполнил Скопинский Архиерейский хор под управлением Ирины Ивановой.
Слова проповеди произнёс протоиерей Аркадий Безбородкин.
По заамвонной молитве Владыка возглавил Пасхальный крестный ход, после которого обратился к прихожанам с Архипастырским словом, поздравил всех женщин с празднком св. Жен- мироносиц, раздал небольшие иконы и цветы. За многолетнюю помощь в возрождении и благоукрашении Никольского храма с. Студенки руководитель СПК "Мир" Игнатов Николай Анатольевич был награждён Архиерейской грамотой.