Пасхальная ярмарка в Кораблинском благочинии.

15 апреля 2017 года при Храме Покрова Пресвятой Богородицы по благословлению настоятеля храма и благочинного Кораблинского округа протоирея Петра (Лесникова) прошла благотворительная ярмарка, организованная преподавателями Воскресной школы Мартыновой Р.Г. и Посевкиной Н.Н. совместно с родителями и учениками школы.

Собранные средства будут переданы семье Терентьевых, взявших на воспитание Онищенко Юлию, оставшуюся без попечения родителей, ученицу нашей Воскресной школы.
Для ярмарки были приготовлены товары, изготовленные своими руками – игрушки из ткани, фетра и флиса, поделки из ткани и бумаги, из папье-маше, пасхальные сувениры, букеты из конфет, вязаные изделия, изделия из бисера, а также домашняя выпечка. Для всех желающих был приготовлен бесплатный горячий чай.
Дети и родители с большим энтузиазмом участвовали в подготовке и проведении ярмарки.