Духовно-патриотическое воспитание в современных условиях

1 февраля прошло совещание преподавателей истории Шацкого района. Тема совещания - духовно-патриотическое воспитание молодежи.

Преподаватель истории Лосева В. П. представила проект о Казанском храме г. Шацка разрушенном в годы гонений на церковь православную.

Помощник благочинного по образованию и катехизации Булекова О. И., от имени благочинного поздравила всех собравшихся с Рождеством Христовом, Крещением Господнем, поблагодарила за совместную работу в деле воспитания, рассказала об итогах работы XXV Международных Рождественских чтений.

Председатель ПМО "Наследник" Сесин Анатолий подготовил фильм "Рождество Христово 2017 в Шацком благочинии".

В подарок от благочинного игумена Серафима (Сергеева) преподаватели получили настенные часы, книги и сладкие угощения к чаю.

Совещание прошло в краеведческом центре г. Шацка.