Святочные торжества в Детском садике г. Ряжска

16 января ученики городской воскресной школы со священнослужителями г. Ряжска посетили Детский садик №10. Там их ждало представление, подготовленное маленькими воспитанниками садика.

Далее благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский рассказал о важности зимних церковных праздников, а клирик Успенского храма протоиерей Евгений Удовенко подготовил со своими воспитанниками музыкальные подарки.

Для малышей была проведена игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети активно участвовали в конкурсах, играх, водили хороводы вокруг елочки.

В конце праздника все малыши получили в подарок шоколадки, которые подготовил настоятель Христорождественкого храма иеромонах Савва (Алешин).

Заведующая ДС №10 О.Б. Рубайлова поблагодарила священнослужителей, воспитанников и преподавателей воскресной школы и устроила для них чаепитие.