Рождественский квест в городской воскресной школе Ряжского благочиния

В Великий праздник Обрезания Господня в городской воскресной школе Ряжского благочиния состоялась популярная среди подростков и молодежи игра-головоломка «квест», который подготовила социальный работник Ряжского благочиния и преподаватель церковно-славянского языка в воскресной школе Анна Панкрушина.

С помощи жеребьевки ребята были разделены на две команды, которые курировали благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский и клирик Успенского храма протоиерей Евгений Удовенко. Дети с радостью включились в игру и оказались очень активными, веселыми и эрудированными. В некоторых группах разворачивались целые дискуссии, потому что участники задавали новые вопросы и хотели знать больше. Ребята с энтузиазмом и горящими глазами искали следующий конверт и воодушевленно разгадывали задания.

По завершения квеста было организованно чаепитие, а участники игры получили памятные подарки и шоколадки.