Соборное Богослужение духовенства Сапожковского благочиния

4 октября на праздник свт. Димитрия Ростовского в Покровском храме села Морозовы Борки состоялось соборное Богослужение духовенства Сапожковского благочиния, которое возглавил благочинный округа, настоятель Никольского храма р.п. Сапожок протоиерей Олег Кузьмин.

Ему сослужили: настоятель храма Рождества Богородицы с. Красный Угол игумен Гурий (Покровский), настоятель Троицкого храма с. Красное протоиерей Георгий Дрокин и настоятель Покровского храма с. Морозовы Борки иерей Сергий Кабанов.

По отпусте богослужения был совершен крестный ход и затем перед иконой праздника, в храме, пропели величание свт. Димитрию Ростовскому. По окончании Богослужения протоиерей Георгий Дрокин обратился к собравшимся прихожанам с проповедью.