Соборное Богослужение духовенства Ряжского округа

19 июля 2016 года в Ильинском храме села Дегтяное Ряжского района состоялось соборное Богослужение, которое возглавил благочинный Ряжского округа протоиерей Андрей Силинский.

Ему сослужили: настоятель Ильинского храма села Дегтяное прот. Димитрий Коньков,настоятель Никольского храма села Петрово прот. Анатолий Лисиков, настоятель Скорбященской церкви села Марчуки прот. Сергий Меркин, настоятель Георгиевского храма села Поплевино прот. Александр Качемасов, настоятель Никольского храма села Н-Еголдаево иер. Дионисий Соляков.

По Отпусте Богослужения, у иконы праздника, было совершено Молебное пение преподобному Сергию Радонежскому. По завершении молитвословий прот. Андрей сердечно поблагодарил духовенство за великое торжество совместной молитвы и пожелал всем крепости духовной в трудах на благо Церкви.