Выпускной Воскресной школы при Покровском храме г. Кораблино

3 июня 2016 года при храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялся выпускной воскресной школы.

15 человек изучили курсы: «Храмоведение», «Ветхий Завет», «Новый Завет» 2 части. Дети получили свидетельства об окончании воскресной школы и книги. С назидательным словом к ребятам обратились преподаватели Посевкина Н.Н и Мартынова Л.Г., вспомнив теплые годы, проведенные вместе с учениками, все заботы и тревоги, пережитые вместе. Они пожелали ребятам пребывать в единстве с Церковью и быть всегда на первых позициях в разных сферах человеческой жизни, дабы свидетельствовать перед миром, что православная молодежь обладает высокими дарованиями и является носителем высоких морально-нравственных ценностей.

После положенных поздравлений со стороны педагогического состава, к преподавателям обратились с благодарственным словом настоятель храма протоиерей Петр Лесников и родители, были вручены букеты цветов и памятные подарки.

По окончании торжества, ребята сделали всем подарок: на улице были выпущены белые голуби. Теплые слова и многолетие, детский смех и множество игр наполняли трапезную храма.

3 June 2016 at the Church of the Holy virgin there was a graduation party for the students of Sunday school. 15 children studied different subjects including "the old Testament" and "New Testament" The children received graduation certificates and books. The teachers Posevkina N. N. and Martynova L. G addressed to them with edifying words. They wished the children to be in unity with the Church, and to be always on the first positions in different spheres of human life, in order to show the world that the Orthodox youth has high talents and high moral values. Then the rector of the Church Archpriest Peter Lesnikov and parents thanked the teaching staff , flowers and gifts were presented. At the end of the celebration, the guys released white doves into the sky. Warm words and wishes for long life, children's laughter and lots of games filled the refectory of the temple.