Окончание учебного года в Воскресной школе Успенского храма г. Ряжска

В воскресенье 29 мая в Воскресной школе при Успенском храме г. Ряжска прошло последнее занятие в этом учебном году с подведением итогов полученных знаний.

По окончании урока настоятель Успенского храма иеромонах Феодорит (Тихонов) в присутствии наставников и учащихся отслужил благодарственный молебен по окончании учебного года. В своем напутственном слове учащимся настоятель подчеркнул важность практической реализации теоретических знаний, полученных в воскресной школе. Также иеромонах Феодорит отметил важность трудов преподавателей в деле нравственного воспитания подрастающего поколения. По окончании молебна учащиеся школы поблагодарили своих наставников и учителей и пропели им "многая лета".