Сергий Валерьевич Ломакин

Сан: иерей

Настоятель Троицкого храма с. Катино Скопинского района

Насстоятель Пятницкой церкви с. Казинка Скопинского района

Клирик Никольского храма г. Скопина

Дата рождения:

29 июля 1978 года

Духовное образование:

Рязанское православное духовное училище – 1996 год

Рязанская православная духовная семинария – 2016 год

Хиротонисан:

во диакона – 21 ноября 1999 года

во иерея – 5 марта 2000 года

созведен в сан протоиерея - 10 августа 2016 года

Контактный телефон:

8-910-902-37-26